台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成七訓練場1、2、3號野戰靶場整修

國防部陸軍司令部辦理「成七訓練場1、2、3號野戰靶場整修」已於 2022/04/08 決標,決標金額 4,230,000 元(約 423 萬),得標廠商為中魁工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商中魁工程開發有限公司
決標金額4,230,000 元(約 423 萬)
決標日期2022/04/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/19
決標日期2022/04/08
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1161003820402710
預算金額
底價金額4,230,000 元
總決標金額4,230,000 元(約 423 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 得標 4,230,000 元
御邸營造有限公司公司資料↗ 未得標
億達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/30 公開招標公告
  2. 2022/04/19 決標公告 4,230,000 元