台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年中部地區管道維護工程(開口契約)

國防部陸軍司令部辦理「111年中部地區管道維護工程(開口契約)」已於 2022/03/23 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為御邸營造有限公司。

決標結果
得標廠商御邸營造有限公司
決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/30
決標日期2022/03/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1161002331002510
預算金額
底價金額2,548,163 元
總決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
御邸營造有限公司公司資料↗ 得標 2,430,000 元
柏鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
川松營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/02 公開招標公告
  2. 2022/03/16 無法決標公告
  3. 2022/03/17 公開招標公告
  4. 2022/03/30 決標公告 2,430,000 元