台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精忠營區刺絲整修工程

國防部陸軍司令部辦理「精忠營區刺絲整修工程」已於 2022/02/15 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為富樣營造有限公司。

決標結果
得標廠商富樣營造有限公司
決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/17
決標日期2022/02/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1160013381900280
預算金額
底價金額2,363,199 元
總決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富樣營造有限公司公司資料↗ 得標 1,660,000 元
龍陞土木包工業公司資料↗ 未得標
御達營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
國聚營造有限公司公司資料↗ 未得標
兆緯營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
世宏企業有限公司公司資料↗ 未得標
百盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 未得標
億達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/06 公開招標公告
  2. 2022/02/17 決標公告 1,660,000 元