陸軍第十軍團指揮部「111年度中部地區設施修繕維護工程」委託規劃設計技術服務(開口契約)
國防部陸軍司令部辦理「陸軍第十軍團指揮部「111年度中部地區設施修繕維護工程」委託規劃設計技術服務(開口契約)」已於 2022/02/16 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為洪得雄建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/18 |
| 決標日期 | 2022/02/16 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 111-1160012848800180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪得雄建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 9,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/02/18 決標公告 9,500,000 元
- 2023/10/02 更正決標公告