九曲堂營區履車工廠屋頂整修工程
國防部陸軍司令部辦理「九曲堂營區履車工廠屋頂整修工程」已於 2022/08/04 決標,決標金額 3,566,000 元(約 357 萬),得標廠商為誠邦營造有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/10 |
| 決標日期 | 2022/08/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 111-1151118186200180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,089,343 元 |
| 總決標金額 | 3,566,000 元(約 357 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠邦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,566,000 元 |
| 日友土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱程工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕慶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源鈦興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仲佳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅大營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 政杰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/26 公開招標公告
- 2022/08/10 決標公告 3,566,000 元