台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自強營區生活區道路整修工程

國防部陸軍司令部辦理「自強營區生活區道路整修工程」已於 2022/10/13 決標,決標金額 7,280,000 元(約 728 萬),得標廠商為瑞鳳營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞鳳營造有限公司
決標金額7,280,000 元(約 728 萬)
決標日期2022/10/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/03
決標日期2022/10/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1151116342900110
預算金額
底價金額8,384,873 元
總決標金額7,280,000 元(約 728 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鳳營造有限公司公司資料↗ 得標 7,280,000 元
玄濬工程有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/01 公開招標公告
  2. 2022/11/03 決標公告 7,280,000 元