黃埔南營區隊史館建置工程
國防部陸軍司令部辦理「黃埔南營區隊史館建置工程」已於 2022/09/14 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為翊威室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/23 |
| 決標日期 | 2022/09/14 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 111-1151115529100120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,326,816 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊威室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
| 鼎元土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葦豐室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/02 公開招標公告
- 2022/06/22 無法決標公告
- 2022/06/22 公開招標公告
- 2022/06/29 無法決標公告
- 2022/08/22 無法決標公告
- 2022/08/22 公開招標公告
- 2022/09/07 無法決標公告
- 2022/09/08 公開招標公告
- 2022/09/23 決標公告 1,250,000 元