台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五百障礙場暨五甲勢震撼教育訓練場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「五百障礙場暨五甲勢震撼教育訓練場整修工程」已於 2022/06/22 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為太隆土木包工業。

決標結果
得標廠商太隆土木包工業
決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
決標日期2022/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/29
決標日期2022/06/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1151114712500110
預算金額
底價金額1,171,998 元
總決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太隆土木包工業公司資料↗ 得標 1,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/13 公開招標公告
  2. 2022/05/27 無法決標公告
  3. 2022/05/31 公開招標公告
  4. 2022/06/09 無法決標公告
  5. 2022/06/16 公開招標公告
  6. 2022/06/29 決標公告 1,170,000 元