台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁美暨考潭營區500公尺障礙超越場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「仁美暨考潭營區500公尺障礙超越場整修工程」已於 2022/05/31 決標,決標金額 788,880 元(約 79 萬),得標廠商為竑倡土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商竑倡土木包工有限公司
決標金額788,880 元(約 79 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2022/05/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1151114712200110
預算金額
底價金額985,871 元
總決標金額788,880 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竑倡土木包工有限公司公司資料↗ 得標 788,880 元
信全工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/09 公開招標公告
  2. 2022/05/26 無法決標公告
  3. 2022/05/26 公開招標公告
  4. 2022/06/07 決標公告 788,880 元