台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

那菝林營區轉廠裝備(主件、總成暨次總成翻修)送繳輸具進出管制調節區整建工程

國防部陸軍司令部辦理「那菝林營區轉廠裝備(主件、總成暨次總成翻修)送繳輸具進出管制調節區整建工程」已於 2022/05/11 決標,決標金額 4,210,455 元(約 421 萬),得標廠商為沅大營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商沅大營造工程有限公司
決標金額4,210,455 元(約 421 萬)
決標日期2022/05/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/19
決標日期2022/05/11
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1151113821100110
預算金額
底價金額4,967,925 元
總決標金額4,210,455 元(約 421 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
沅大營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,210,455 元
日友土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/12 公開招標公告
  2. 2022/04/20 公開招標更正公告
  3. 2022/05/04 無法決標公告
  4. 2022/05/05 公開招標公告
  5. 2022/05/19 決標公告 4,210,455 元