台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

知義營區209兵舍暨電力整修工程

國防部陸軍司令部辦理「知義營區209兵舍暨電力整修工程」已於 2022/10/13 決標,決標金額 4,383,600 元(約 438 萬),得標廠商為國樹營造有限公司。

決標結果
得標廠商國樹營造有限公司
決標金額4,383,600 元(約 438 萬)
決標日期2022/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/01
決標日期2022/10/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1151111985200120
預算金額
底價金額4,568,564 元
總決標金額4,383,600 元(約 438 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國樹營造有限公司公司資料↗ 得標 4,383,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/14 公開招標公告
  2. 2022/04/01 無法決標公告
  3. 2022/04/06 公開招標公告
  4. 2022/11/01 決標公告 4,383,600 元