台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官田營區智力測驗站遷移整修工程

國防部陸軍司令部辦理「官田營區智力測驗站遷移整修工程」已於 2022/10/27 決標,決標金額 844,200 元(約 84 萬),得標廠商為凱程工程有限公司。

決標結果
得標廠商凱程工程有限公司
決標金額844,200 元(約 84 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/07
決標日期2022/10/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-11511111975300100
預算金額
底價金額939,996 元
總決標金額844,200 元(約 84 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱程工程有限公司公司資料↗ 得標 844,200 元
常贏營造有限公司公司資料↗ 未得標
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/18 公開招標公告
  2. 2022/11/07 決標公告 844,200 元