台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度南部地區管道孔蓋搶修工程(開口契約)

國防部陸軍司令部辦理「111年度南部地區管道孔蓋搶修工程(開口契約)」已於 2022/02/09 決標,決標金額 4,949,000 元(約 495 萬),得標廠商為乾晉土木包工業。

決標結果
得標廠商乾晉土木包工業
決標金額4,949,000 元(約 495 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/21
決標日期2022/02/09
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1151103320400110
預算金額
底價金額5,050,900 元
總決標金額4,949,000 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乾晉土木包工業公司資料↗ 得標 4,949,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/07 公開招標公告
  2. 2022/01/21 無法決標公告
  3. 2022/01/24 公開招標公告
  4. 2022/02/21 決標公告 4,949,000 元