台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黃埔南營區道路暨管線整修工程

國防部陸軍司令部辦理「黃埔南營區道路暨管線整修工程」已於 2022/02/22 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為欣雄天然氣股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣雄天然氣股份有限公司
決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/03
決標日期2022/02/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1151102698800110
預算金額
底價金額2,648,909 元
總決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣雄天然氣股份有限公司公司資料↗ 得標 2,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→