台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

田單營區電力設備修繕工程

國防部陸軍司令部辦理「田單營區電力設備修繕工程」已於 2022/03/17 決標,決標金額 4,410,000 元(約 441 萬),得標廠商為東泰科技機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商東泰科技機電工程有限公司
決標金額4,410,000 元(約 441 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額

本案共 16 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1150013314000130
預算金額
底價金額4,988,674 元
總決標金額4,410,000 元(約 441 萬)
投標家數16 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,410,000 元
寶駿國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
登富水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
譜傑科技有限公司公司資料↗ 未得標
順等企業工程有限公司公司資料↗ 未得標
超齊企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
益威工程有限公司公司資料↗ 未得標
丞宏電力股份有限公司公司資料↗ 未得標
博勝機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
傳遞能源科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
慧蓀企業有限公司公司資料↗ 未得標
長聖欣機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
源洲水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
華章興業有限公司公司資料↗ 未得標
敬祥工程有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/04 公開招標公告
  2. 2022/01/14 無法決標公告
  3. 2022/02/08 公開招標公告
  4. 2022/03/29 決標公告 4,410,000 元