台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊營區7號庫房整修暨庫儲鋼棚增設工程

國防部陸軍司令部辦理「新莊營區7號庫房整修暨庫儲鋼棚增設工程」已於 2022/03/17 決標,決標金額 4,390,000 元(約 439 萬),得標廠商為日友土木包工業。

決標結果
得標廠商日友土木包工業
決標金額4,390,000 元(約 439 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1150012122400180
預算金額
底價金額5,350,011 元
總決標金額4,390,000 元(約 439 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日友土木包工業公司資料↗ 得標 4,390,000 元
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
崴森營造有限公司公司資料↗ 未得標
光邑營造有限公司公司資料↗ 未得標
山德營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
名玄企業有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/14 公開招標公告
  2. 2021/12/15 公開招標更正公告
  3. 2022/03/29 決標公告 4,390,000 元