台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南油料分庫1、2、3、4、10、19號油池清洗暨附屬設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「臺南油料分庫1、2、3、4、10、19號油池清洗暨附屬設施整修工程」已於 2022/03/17 決標,決標金額 6,877,000 元(約 688 萬),得標廠商為良盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商良盛營造有限公司
決標金額6,877,000 元(約 688 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1150012085400180
預算金額
底價金額7,327,259 元
總決標金額6,877,000 元(約 688 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
良盛營造有限公司公司資料↗ 得標 6,877,000 元
鼎強工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/14 公開招標公告
  2. 2021/12/30 無法決標公告
  3. 2022/01/04 公開招標公告
  4. 2022/03/29 決標公告 6,877,000 元