台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山油料分庫廢油槽暨附屬設施整建工程

國防部陸軍司令部辦理「鳳山油料分庫廢油槽暨附屬設施整建工程」已於 2022/03/17 決標,決標金額 4,888,695 元(約 489 萬),得標廠商為和鑫企業行。

決標結果
得標廠商和鑫企業行
決標金額4,888,695 元(約 489 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1150011422800180
預算金額
底價金額4,909,487 元
總決標金額4,888,695 元(約 489 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
和鑫企業行公司資料↗ 得標 4,888,695 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 公開招標公告
  2. 2021/12/24 無法決標公告
  3. 2021/12/27 公開招標公告
  4. 2022/01/04 無法決標公告
  5. 2022/01/11 公開招標公告
  6. 2022/03/29 決標公告 4,888,695 元