台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市湯山職場互助教保服務中心整修工程

國防部陸軍司令部辦理「臺南市湯山職場互助教保服務中心整修工程」已於 2022/07/14 決標,決標金額 3,855,000 元(約 386 萬),得標廠商為詮豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商詮豐營造有限公司
決標金額3,855,000 元(約 386 萬)
決標日期2022/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/27
決標日期2022/07/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1150006840200100
預算金額
底價金額4,038,846 元
總決標金額3,855,000 元(約 386 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮豐營造有限公司公司資料↗ 得標 3,855,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/23 公開招標公告
  2. 2022/06/28 公開招標更正公告
  3. 2022/07/07 無法決標公告
  4. 2022/07/08 公開招標公告
  5. 2022/07/27 決標公告 3,855,000 元