台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市雙連坡營區教保中心整修工程

國防部陸軍司令部辦理「桃園市雙連坡營區教保中心整修工程」已於 2022/05/25 決標,決標金額 2,470,000 元(約 247 萬),得標廠商為峯勗營造有限公司。

決標結果
得標廠商峯勗營造有限公司
決標金額2,470,000 元(約 247 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/05/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1141117953900120
預算金額
底價金額2,477,996 元
總決標金額2,470,000 元(約 247 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
峯勗營造有限公司公司資料↗ 得標 2,470,000 元
兆辰土木包工業公司資料↗ 未得標
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/13 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/05/13 公開招標公告
  3. 2022/06/02 決標公告 2,470,000 元