台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍華營區及太平里營區震撼教育訓練場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「龍華營區及太平里營區震撼教育訓練場整修工程」已於 2022/05/25 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為萬福土木包工業。

決標結果
得標廠商萬福土木包工業
決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/05/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1141117408300110
預算金額
底價金額3,026,438 元
總決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬福土木包工業公司資料↗ 得標 2,160,000 元
漢昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
歡囍營造有限公司公司資料↗ 未得標
程信營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/05/10 公開招標公告
  3. 2022/06/02 決標公告 2,160,000 元