台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

后山營區輕兵器射擊模擬器教室整修

國防部陸軍司令部辦理「后山營區輕兵器射擊模擬器教室整修」已於 2022/10/25 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏璋營造有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/10/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1141115963300120
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
柏璋營造有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元
馬太室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/09/22 公開招標公告
  3. 2022/10/14 無法決標公告
  4. 2022/10/18 公開招標公告
  5. 2022/11/04 決標公告 1,450,000 元