湖口三營區五百障礙場整建工程
國防部陸軍司令部辦理「湖口三營區五百障礙場整建工程」已於 2022/04/07 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為萬福土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/18 |
| 決標日期 | 2022/04/07 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 111-1141113730100110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,228,132 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬福土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |
| 冠筑營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大千田營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/09 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/03/24 公開招標公告
- 2022/03/25 公開招標更正公告
- 2022/04/18 決標公告 1,980,000 元