台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍第三地區支援指揮部育勤營區新建工程公共藝術設置案

國防部陸軍司令部辦理「陸軍第三地區支援指揮部育勤營區新建工程公共藝術設置案」已於 2022/11/25 決標,決標金額 18,335,000 元(約 1,834 萬),得標廠商為京采國際藝術有限公司。

決標結果
得標廠商京采國際藝術有限公司
決標金額18,335,000 元(約 1,834 萬)
決標日期2022/11/25
預算金額18,335,000 元(約 1,834 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/17
決標日期2022/11/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1141110521800190
預算金額18,335,000 元(約 1,834 萬)
底價金額18,335,000 元
總決標金額18,335,000 元(約 1,834 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
京采國際藝術有限公司公司資料↗ 得標 18,335,000 元
蔚龍藝術有限公司公司資料↗ 未得標
葛菲雅奇視像空間設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→