台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中坑營區A18彈藥庫拆除工程

國防部陸軍司令部辦理「中坑營區A18彈藥庫拆除工程」已於 2022/07/27 決標,決標金額 1,389,000 元(約 139 萬),得標廠商為翰駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商翰駿營造有限公司
決標金額1,389,000 元(約 139 萬)
決標日期2022/07/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/09
決標日期2022/07/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1141110234100110
預算金額
底價金額1,954,584 元
總決標金額1,389,000 元(約 139 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翰駿營造有限公司公司資料↗ 得標 1,389,000 元
古典營造有限公司公司資料↗ 未得標
遠鴻國際開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/29 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/07/13 公開招標公告
  3. 2022/08/09 決標公告 1,389,000 元