明湖營區001兵舍整修工程
國防部陸軍司令部辦理「明湖營區001兵舍整修工程」已於 2022/03/08 決標,決標金額 7,350,000 元(約 735 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/14 |
| 決標日期 | 2022/03/08 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 111-1141109261600120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,544,974 元 |
| 總決標金額 | 7,350,000 元(約 735 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,350,000 元 |
| 峻鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/28 公開招標公告
- 2022/01/22 無法決標公告
- 2022/01/22 公開招標公告
- 2022/03/14 決標公告 7,350,000 元