台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口三營區掩體電力整修工程

國防部陸軍司令部辦理「湖口三營區掩體電力整修工程」已於 2022/03/08 決標,決標金額 4,285,546 元(約 429 萬),得標廠商為唐意工程有限公司。

決標結果
得標廠商唐意工程有限公司
決標金額4,285,546 元(約 429 萬)
決標日期2022/03/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/08
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1141108474400130
預算金額
底價金額4,635,146 元
總決標金額4,285,546 元(約 429 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐意工程有限公司公司資料↗ 得標 4,285,546 元
祥德興室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
智景有限公司公司資料↗ 未得標
祥郁機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/30 公開招標公告
  2. 2022/03/14 決標公告 4,285,546 元
  3. 2022/04/01 公開徵求廠商提供參考資料