台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八堵營區廢油槽暨庫儲鋼棚整建工程

國防部陸軍司令部辦理「八堵營區廢油槽暨庫儲鋼棚整建工程」已於 2022/03/03 決標,決標金額 4,048,788 元(約 405 萬),得標廠商為康城機械工業有限公司。

決標結果
得標廠商康城機械工業有限公司
決標金額4,048,788 元(約 405 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2022/03/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1141101294800190
預算金額
底價金額4,497,056 元
總決標金額4,048,788 元(約 405 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
康城機械工業有限公司公司資料↗ 得標 4,048,788 元
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/26 公開招標公告
  2. 2022/02/18 無法決標公告
  3. 2022/02/22 公開招標公告
  4. 2022/03/10 決標公告 4,048,788 元