台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八堵D31、D33、D35油池清洗暨附屬設施整修工程第一次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「八堵D31、D33、D35油池清洗暨附屬設施整修工程第一次變更設計」已於 2022/09/29 決標,決標金額 1,682,300 元(約 168 萬),得標廠商為康城機械工業有限公司。

決標結果
得標廠商康城機械工業有限公司
決標金額1,682,300 元(約 168 萬)
決標日期2022/09/29
預算金額1,734,356 元(約 173 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/14
決標日期2022/09/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1141101157000190-1
預算金額1,734,356 元(約 173 萬)
底價金額1,682,300 元
總決標金額1,682,300 元(約 168 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康城機械工業有限公司公司資料↗ 得標 1,682,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→