111年度北部地區管道維護工程(開口合約)
國防部陸軍司令部辦理「111年度北部地區管道維護工程(開口合約)」已於 2022/01/27 決標,決標金額 4,490,000 元(約 449 萬),得標廠商為達客利科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/16 |
| 決標日期 | 2022/01/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 111-1141100162100110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,950,000 元 |
| 總決標金額 | 4,490,000 元(約 449 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達客利科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,490,000 元 |
| 強鋼營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/23 公開招標公告
- 2022/01/18 無法決標公告
- 2022/01/18 公開招標公告
- 2022/02/16 決標公告 4,490,000 元