台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度基隆市中正路新建管道工程

國防部陸軍司令部辦理「111年度基隆市中正路新建管道工程」已於 2022/01/27 決標,決標金額 4,199,999 元(約 420 萬),得標廠商為達客利科技有限公司。

決標結果
得標廠商達客利科技有限公司
決標金額4,199,999 元(約 420 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/16
決標日期2022/01/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1141100162000110
預算金額
底價金額4,823,000 元
總決標金額4,199,999 元(約 420 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達客利科技有限公司公司資料↗ 得標 4,199,999 元
強鋼營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
晉偉營造有限公司公司資料↗ 未得標
乾泰豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/23 公開招標公告
  2. 2022/01/18 無法決標公告
  3. 2022/01/18 公開招標公告
  4. 2022/02/16 決標公告 4,199,999 元