台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎嶺營區指揮部男廁整修工程

國防部陸軍司令部辦理「虎嶺營區指揮部男廁整修工程」已於 2022/06/28 決標,決標金額 855,975 元(約 86 萬),得標廠商為崇本有限公司。

決標結果
得標廠商崇本有限公司
決標金額855,975 元(約 86 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/06/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1121118814000120
預算金額
底價金額915,351 元
總決標金額855,975 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇本有限公司公司資料↗ 得標 855,975 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/22 無法決標公告
  2. 2022/07/06 決標公告 855,975 元