台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區061兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區061兵舍整修工程」已於 2022/06/07 決標,決標金額 13,350,000 元(約 1,335 萬),得標廠商為繹達營造有限公司。

決標結果
得標廠商繹達營造有限公司
決標金額13,350,000 元(約 1,335 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/06/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1101113957200120
預算金額
底價金額13,399,672 元
總決標金額13,350,000 元(約 1,335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
繹達營造有限公司公司資料↗ 得標 13,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/19 公開招標公告
  2. 2022/05/31 無法決標公告
  3. 2022/06/02 公開招標公告
  4. 2022/06/21 決標公告 13,350,000 元