台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金陵營區3棟兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「金陵營區3棟兵舍整修工程」已於 2022/03/31 決標,決標金額 42,100,000 元(約 4,210 萬),得標廠商為政杰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商政杰營造股份有限公司
決標金額42,100,000 元(約 4,210 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/12
決標日期2022/03/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1101111865200120
預算金額
底價金額42,199,000 元
總決標金額42,100,000 元(約 4,210 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
政杰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 42,100,000 元
凱琦營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/10 公開招標公告
  2. 2022/03/22 無法決標公告
  3. 2022/03/24 公開招標公告
  4. 2022/04/12 決標公告 42,100,000 元