台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自強營區119等4棟兵舍及餐廳整修工程

國防部陸軍司令部辦理「自強營區119等4棟兵舍及餐廳整修工程」已於 2022/07/12 決標,決標金額 26,808,900 元(約 2,681 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商宇鴻營造有限公司
決標金額26,808,900 元(約 2,681 萬)
決標日期2022/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/22
決標日期2022/07/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1101110354600120
預算金額
底價金額26,808,900 元
總決標金額26,808,900 元(約 2,681 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 26,808,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/18 公開招標公告
  2. 2022/05/10 無法決標公告
  3. 2022/05/10 公開招標公告
  4. 2022/05/23 無法決標公告
  5. 2022/06/23 公開招標公告
  6. 2022/07/05 無法決標公告
  7. 2022/07/07 公開招標公告
  8. 2022/07/22 決標公告 26,808,900 元