台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂營區301兵舍整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「坪頂營區301兵舍整體整修工程」已於 2022/05/23 決標,決標金額 31,693,747 元(約 3,169 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商崗瑞營造股份有限公司
決標金額31,693,747 元(約 3,169 萬)
決標日期2022/05/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/05/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1101101139000120
預算金額
底價金額
總決標金額31,693,747 元(約 3,169 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 31,693,747 元
捷揚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/22 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/03/28 公開招標公告
  3. 2022/04/12 無法決標公告
  4. 2022/04/13 公開招標公告
  5. 2022/04/26 無法決標公告
  6. 2022/04/27 公開招標公告
  7. 2022/06/15 決標公告 31,693,747 元