台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圳堵營區110、112兵舍整體整修統包工程

國防部陸軍司令部辦理「圳堵營區110、112兵舍整體整修統包工程」已於 2022/05/12 決標,決標金額 49,242,711 元(約 4,924 萬),得標廠商為張榮麟建築師事務所。

決標結果
得標廠商張榮麟建築師事務所
決標金額49,242,711 元(約 4,924 萬)
決標日期2022/05/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/18
決標日期2022/05/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1101101138601220
預算金額
底價金額
總決標金額49,242,711 元(約 4,924 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
張榮麟建築師事務所 得標 1,723,495 元
捷揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/06 公開招標公告
  2. 2022/04/20 無法決標公告
  3. 2022/04/20 公開招標公告
  4. 2022/05/18 決標公告 49,242,711 元