台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區勤務大樓新建統包工程第二次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區勤務大樓新建統包工程第二次變更設計」已於 2025/02/25 決標,決標金額 42,000,000 元(約 4,200 萬),得標廠商為川菱工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商川菱工業股份有限公司
決標金額42,000,000 元(約 4,200 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/25
決標日期2025/02/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1100010827900120-2
預算金額
底價金額42,164,654 元
總決標金額42,000,000 元(約 4,200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川菱工業股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→