台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區勤務大樓新建統包工程第一次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區勤務大樓新建統包工程第一次變更設計」已於 2024/04/02 決標,決標金額 5,860,000 元(約 586 萬),得標廠商為國隆營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商國隆營造工程股份有限公司
決標金額5,860,000 元(約 586 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/04/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1100010827900120-1
預算金額
底價金額5,860,000 元
總決標金額5,860,000 元(約 586 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國隆營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 5,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→