台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區加油站拆除工程

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區加油站拆除工程」已於 2022/07/26 決標,決標金額 749,353 元(約 75 萬),得標廠商為宏昊土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商宏昊土木包工業(獨資)
決標金額749,353 元(約 75 萬)
決標日期2022/07/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/27
決標日期2022/07/26
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1031110073600120
預算金額
底價金額
總決標金額749,353 元(約 75 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏昊土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標
全貿樂器有限公司公司資料↗ 未得標
萬福土木包工業公司資料↗ 未得標
璉威土木包工業公司資料↗ 未得標
大千田營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/27 決標公告 749,353 元