台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市新力營區非營利幼兒園整修工程

國防部陸軍司令部辦理「桃園市新力營區非營利幼兒園整修工程」已於 2022/11/24 決標,決標金額 11,588,133 元(約 1,159 萬),得標廠商為大森營造有限公司。

決標結果
得標廠商大森營造有限公司
決標金額11,588,133 元(約 1,159 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/28
決標日期2022/11/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1011112776500120
預算金額
底價金額12,473,875 元
總決標金額11,588,133 元(約 1,159 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大森營造有限公司公司資料↗ 得標 11,588,133 元
大千田營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/26 公開招標公告
  2. 2022/09/08 無法決標公告
  3. 2022/09/08 公開招標公告
  4. 2022/09/16 無法決標公告
  5. 2022/09/23 公開招標公告
  6. 2022/10/05 無法決標公告
  7. 2022/11/04 公開招標公告
  8. 2022/11/09 公開招標更正公告
  9. 2022/11/16 無法決標公告
  10. 2022/11/17 公開招標公告
  11. 2022/11/28 決標公告 11,588,133 元