台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍臺北市崇德隆盛新村員工子女非營利幼兒園整修工程

國防部陸軍司令部辦理「陸軍臺北市崇德隆盛新村員工子女非營利幼兒園整修工程」已於 2022/02/15 決標,決標金額 7,530,000 元(約 753 萬),得標廠商為承陞營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商承陞營造工程有限公司
決標金額7,530,000 元(約 753 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1011103861600120
預算金額
底價金額7,785,030 元
總決標金額7,530,000 元(約 753 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承陞營造工程有限公司公司資料↗ 得標 7,530,000 元
童心園營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/25 公開招標公告
  2. 2022/02/09 無法決標公告
  3. 2022/02/10 公開招標公告
  4. 2022/02/23 決標公告 7,530,000 元