台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岳崗營區工務大樓周邊AC路面整修工程

國防部陸軍司令部辦理「岳崗營區工務大樓周邊AC路面整修工程」已於 2021/09/02 決標,決標金額 708,996 元(約 71 萬),得標廠商為仁佑土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商仁佑土木包工業(合夥)
決標金額708,996 元(約 71 萬)
決標日期2021/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/27
決標日期2021/09/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-5531103480800510
預算金額
底價金額708,996 元
總決標金額708,996 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁佑土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 708,996 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/25 無法決標公告
  3. 2021/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/09/27 決標公告 708,996 元