銀河營區廢品場修繕工程
國防部陸軍司令部辦理「銀河營區廢品場修繕工程」已於 2021/04/08 決標,決標金額 2,198,000 元(約 220 萬),得標廠商為冠博營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/03 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 110-5531091641800180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,198,990 元 |
| 總決標金額 | 2,198,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,198,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/21 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/02/23 公開招標公告
- 2021/03/17 無法決標公告
- 2021/03/17 公開招標公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/04/01 公開招標公告
- 2021/05/03 決標公告 2,198,000 元