台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興一號橋樑養護工程

國防部陸軍司令部辦理「中興一號橋樑養護工程」已於 2021/02/23 決標,決標金額 5,248,000 元(約 525 萬),得標廠商為萬德營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬德營造有限公司
決標金額5,248,000 元(約 525 萬)
決標日期2021/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/29
決標日期2021/02/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-5531091591700120
預算金額
底價金額5,260,000 元
總決標金額5,248,000 元(約 525 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬德營造有限公司公司資料↗ 得標 5,248,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/12 公開招標公告
  2. 2021/01/22 無法決標公告
  3. 2021/01/22 公開招標公告
  4. 2021/01/29 無法決標公告
  5. 2021/01/29 公開招標公告
  6. 2021/03/29 決標公告 5,248,000 元