第一、二廠房整修工程
國防部陸軍司令部辦理「第一、二廠房整修工程」已於 2021/03/18 決標,決標金額 2,113,300 元(約 211 萬),得標廠商為仲佳營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/08 |
| 決標日期 | 2021/03/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 110-5531090570400320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,333,000 元 |
| 總決標金額 | 2,113,300 元(約 211 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲佳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,113,300 元 |
| 日昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友鉅土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得瑞特營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山田營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力克工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/10 公開招標公告
- 2021/04/08 決標公告 2,113,300 元