台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保修棚廠屋頂鋼棚整修工程

國防部陸軍司令部辦理「保修棚廠屋頂鋼棚整修工程」已於 2021/03/17 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為誠邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商誠邦營造有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2021/03/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/31
決標日期2021/03/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-5531090515100120
預算金額
底價金額2,820,053 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠邦營造有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元
晨歆工程有限公司公司資料↗ 未得標
晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
光邑營造有限公司公司資料↗ 未得標
樺文營造有限公司公司資料↗ 未得標
名玄企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/11 公開招標公告
  2. 2020/11/17 無法決標公告
  3. 2020/12/01 公開招標公告
  4. 2020/12/21 無法決標公告
  5. 2020/12/22 公開招標公告
  6. 2021/01/11 無法決標公告
  7. 2021/01/11 公開招標公告
  8. 2021/01/26 無法決標公告
  9. 2021/03/03 公開招標公告
  10. 2021/03/31 決標公告 2,350,000 元