台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

放流管路系統工程

國防部陸軍司令部辦理「放流管路系統工程」已於 2021/05/26 決標,決標金額 1,602,000 元(約 160 萬),得標廠商為啟元機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商啟元機電工程有限公司
決標金額1,602,000 元(約 160 萬)
決標日期2021/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/09
決標日期2021/05/26
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-5530000744800180
預算金額
底價金額1,609,025 元
總決標金額1,602,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟元機電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,602,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/28 公開招標公告
  2. 2021/05/17 無法決標公告
  3. 2021/05/19 公開招標公告
  4. 2021/06/09 決標公告 1,602,000 元