台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

德威營區兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「德威營區兵舍整修工程」已於 2021/09/14 決標,決標金額 1,637,000 元(約 164 萬),得標廠商為興冠營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商興冠營造工程股份有限公司
決標金額1,637,000 元(約 164 萬)
決標日期2021/09/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/23
決標日期2021/09/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-2760000616900320
預算金額
底價金額1,879,873 元
總決標金額1,637,000 元(約 164 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興冠營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,637,000 元
緒康營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/03 公開招標公告
  2. 2021/08/19 無法決標公告
  3. 2021/09/03 公開招標公告
  4. 2021/09/23 決標公告 1,637,000 元