台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武漢營區圍牆整修工程

國防部陸軍司令部辦理「武漢營區圍牆整修工程」已於 2021/08/20 決標,決標金額 999,999 元(約 100 萬),得標廠商為山田土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商山田土木包工業(獨資)
決標金額999,999 元(約 100 萬)
決標日期2021/08/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/30
決標日期2021/08/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1211100267800110
預算金額
底價金額2,131,950 元
總決標金額999,999 元(約 100 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山田土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 999,999 元
享鈺營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶埕營造有限公司公司資料↗ 未得標
崇本有限公司公司資料↗ 未得標
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
睿新營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/22 公開招標公告
  2. 2021/08/30 決標公告 999,999 元